Архив новостей - СПЦ г. Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

НАМ 20 ЛЕТ!!!

03.11.2020

             3 ноября 2000 года открыл свои двери детский социальный приют, рассчитанный на 30 мест для детей в возрасте от 3 до 18 лет. В 2005 году начал свою работу социально-педагогический центр. Решением Барановичского городского исполнительного комитета № 1372 от 17.08.2005 года с целью оптимизации работы социально-педагогического центра и детского социального приюта с 01.09.2005 года на базе СПЦ и ДСП было создано социально-педагогическое учреждение. С 2011 года учреждение называется государственное социально-педагогическое учреждение образования «Социально-педагогический центр г.Барановичи».

За 20 лет в детском приюте прошли реабилитацию более 2000 детей, оставшихся без попечения родителей!

Центр имеет надежных друзей и помощников, благодаря которым в учреждении постоянно обновляется и совершенствуется материально-техническая база, проводится косметический ремонт, оборудована детская площадка, приобретены мультимедийное оборудование, необходимые канцелярские принадлежности, средства личной гигиены, одежда и обувь для детей.

Специалисты социально-педагогического центра г. Барановичи – это инициативные энергичные профессионалы, строящие свою работу в атмосфере понимания и заботы о тех, кто нуждается в помощи!