Архив новостей - СПЦ г. Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

День защиты детей

01.06.2017

С праздником, Днем защиты детей, поздравить воспитанников детского социального приюта пришли представители различных организаций и структур г. Барановичи.

День защиты детей
С праздником, Международным днем защиты детей, поздравить воспитанников детского приюта пришли представители различных организаций и структур.
Кирейчик Оксана Геннадьевна, помощник прокурора Барановичского района и г. Барановичи, в канун праздника навестила ребят. От лица всех работников городской и транспортной прокуратуры она сердечно поздравила детей и подарила им подарки (нательное белье и чулочные изделия). 
Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского городского отдела внутренних дел навещают воспитанников каждый праздник. Вот и в этот раз заместитель начальника Барановичского ГОВД подполковник милиции Александр Рахвалик совместно с сотрудниками инспекции поспешили поздравить ребят, сказав много хороших слов, подарили сладкие подарки и спортивный игровой инвентарь.
Традиционно, сотрудники и волонтеры Барановичского отделения Красного Креста в Международный день защиты детей подготовили праздничную программу. На этот раз это была поездка в агроусадьбу в Деколах (Барановичский район). 
Хорошее настроение, улыбки, праздничный сладкий стол, подарки, веселье и смех - такая атмосфера царила на протяжении всех праздничных дней!
Спасибо всем!!! Впереди - каникулы!!!